ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАКАЗАТЬ ВИДЕО СВОИХ МАТЧЕЙ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ : (095) 5872470

» Меню сайта
» ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Главная » 2013 » Январь » 16 » Из истории чемпионатов и Кубков города Никополя: 2011 год

15 июля. "Содружество" - "Максимус"- 2:0

Областные сельские спортивные игры по футболу: "Колос" выходит в финал...

19 сентября. "Варна" - "Агро-Днипро" - 0:5
20 сентября. "Ланкастер" - "Содружество" - (+:-)

Итоговая турнирная таблица чемпионата города:

Лучшимбомбардиром чемпионата стал игрок команды«Никопрогресстрой» Игорь Порублев, забивший 12 мячей, на мяч меньше провел его одноклубник Игорь Кириенко, по девять раз поражали ворота соперников Александр Линкин («Ланкастер»), Дмитрий Фирсов (ИГФ) и Александр Крылас (ДЮСШ «Никополь-98»).

Товарищеская встреча : "Колос" - "Никопрогресстрой" Никополь - 4:1

Звание чемпиона завоевала команда строительной компании «Никопрогресстрой». Этот молодой футбольный коллектив только в этом году включился в соревнования. Этот успех вместе с соучредителями строительной компании «Никопрогресстрой» Яковом Жовниным и руководителями команды Михаилом Донцом и Станиславом Зайковым разделяют футболисты Александр Кусков, Назар Причина, Виталий Третяк, Сергей Ксенофонтов, Антон Кемиксиз, Дмитрий Рыбачек, Юрий Пелипенко, Александр Догонов, Артем Киселевский, Вадим Ткаченко, Юрий Саенко, Игорь Кириенко, Евгений Артюшок, Дмитрий Демченко, Сергей Шапорда, Олег Мельниченко, Игорь Порублев, Владимир Матчук, Александр Иванов.

СУПЕРКУБОК НИКОПОЛЯ - 2011
-------------------------------------------------------------

13 ноября завершился футбольный сезон.  На стадионе «Электрометаллург» состоялся поединок за суперкубок города 2011 года. В матче встретились команды «ИГФ» (обладатель кубка Никополя 2011 года) и «Никопрогресстрой» (чемпион Никополя 2011 года).

Поединок получился очень интересным. За первые 45 минут были забиты  4 мяча. Первыми отличились игроки команды «ИГФ»: на 12-й минуте ворота соперников поразил Влад Исаев. На 21-й минуте счет сравнял игрок команды «Никопрогресстрой» Антон Кимексиз, Даниил Матриченко («Никопрогресстрой») забил гол на 37-й минуте, а на 39-й Евгений Фетисов («ИГФ») сравнял счет – 2:2. Так закончился первый тайм.
Во втором тайме отличился Александр Гаман, который установил окончательный счет – 3:2 в пользу команды «ИГФ», что и позволило ей стать обладателем Суперкубка.

После финального свистка состоялось торжественное награждение победителей и участников матча. Лучшим игроком команды «Никопрогресстрой» стал Антон Кемиксиз, команды «ИГФ» – Владислав Шаповалов. Команда «ИГФ» выступала  в следующем составе: тренер Игорь Гиберт, вратарь Александр Пастухов, полевые игроки – Владислав Шаповалов, Сергей Рыбак, Александр Гаман, Александр Ужвий, Владислав Исаев, Александр Литвиненко, Евгений Фирсов, Константин Симашко, Дмитрий Фирсов, Дмитрий Забуга, Егор Коваленко.

Лучшие футболисты Никополя - 2011

--------------------------------------------------------------------------

Вратарь - Максим Харин, защитник - Виталий Третьяк,  полузащитник – Владимир Дядик, Иван Коваленко назван лучшим нападающим, а лучшим бомбардиром стал Игорь Порублев.